Вчера заходила в Ларам и купила себе крем и масочку для лица.Обстановка очень приятная и атмосферная,консультантка очень помогла с выбором,дала рекомендации по уходу и всё грамотно объяснила! Если ищите оригинальную корейскую косметику и работников,разбирающихся в продукции,обязательно загляните в Ларам 🫧🤍